
3 февраля в Красноярске состоится завершающий в этом сезоне Альфа-День. Это большой городской праздник от Ильи Авербуха с большим ледовым шоу при участии звёзд фигурного катания и олимпийских чемпионов, яркой анимацией для детей, мастер-классами, розыгрышем подарков и многими другими активностями. Для посетителей катка вход бесплатный.

С 14:00 на катке будет играть музыка и начнут работать интерактивные зоны с анимацией. В зоне от партнёра фестиваля — Альфа Банка — посетители смогут выпить бесплатные горячие напитки и принять участие в розыгрыше призов.
В 14:30 пройдёт мастер-класс по фигурному катанию от команды Ильи Авербуха. Участники попробуют себя в выполнении базовых элементов и поработают над техникой.
Кульминацией вечера станет яркое ледовое шоу с участием Ильи Авербуха и олимпийских чемпионов. Шоу начнётся в 18:30, его посещение бесплатно для всех желающих.